Стяжка теплого пола цена

Цена стяжки теплого пола в Минске обойдется вам дешевле, чем у любой другой компании. Стоимость чистовых работ начинается от 8 бел.руб, что на сегодняшний день считается наименьшей рыночной стоимостью в Беларуси.

Мы с понимаем относимся к каждому клиенту и профессионально оказываем услуги по выравниванию пола различными методами. Полусухая стяжка пола — отличный выбор для жилых и промышленных помещений. Суть данного метода заключается в использовании специализированного цементного раствора, присадок, добавок и воды.

Цены на материалы для полусухой стяжки теплого пола

Цена чистовой стяжки теплого пола зависит от используемых нами материалов. Мы выбираем надежных и проверенных временем производителей, поэтому гарантируем качество выполненных работ. Для выравнивания пола методом полусухой стяжки мы применяем следующие материалы:

  • песок;
  • портландцемент;
  • фиброволокно;
  • пластификаторные добавки;
  • полиэтиленовая пленка.
image

Из нашей практики можно примерно предположить, что на 1 м3 полусухой стяжки потребуется цемент М500 около 250 кг., песок около 1400 кг., фиброволокно около 0,5 кг, пластификатор около 1,5 литра. Очень сложно сказать, точную стоимость материалов на сегодняшний день, поскольку стоимость на них меняется в связи с экономическим положением страны, но мы стараемся формировать цену чистовой стяжки теплого пола доступную для всех жителей Беларуси.

Цена стяжки теплого пола современным оборудованием
Со стоимостью материалов растет и итоговая стоимость стяжки, но в формировании цены играет большую роль используемое оборудование и опыт сотрудников. Наверняка, изучив цены на других сайтах вы увидели колоссальную разбежку. Это связано с тем, что небольшим фирмам приходится брать оборудование в аренду. Крупные компании имеют в наличии собственное оборудование, что позволяет им снижать цены на чистовую стяжку теплого пола.

Мы являемся лидерами на Минском рынке и полностью обеспечены современными инструментами, шлифовальными машинами, пневмонагнетателями и квалифицированными сотрудниками. Это дает нам возможность удерживать окончательную стоимость работ и радовать клиентов приятными ценами!